HOME > 역대수상자
제 7회 (2015년)
중등부 대상 (오보에) 문소현 (예원학교)
고등부 대상 (성악여자) 이유진 (서울예고)
대학부 대상 (피아노) 전서영 (서울대)
 
참가종목 참가부문 순위 이름(학교)
바이올린 초등저학년부 1위 현헬렌 (동문초)
2위 박에스더 (염동초)
초등고학년부 1위 김에셀 (용인왕산초)
2위 이채연 (언북초)
3위 정수아 (소의초)
중등부 1위 김가원 (예원학교)
2위 박소리 (예원학교)
공동 3위 주보경 (예원학교)
김별 (예원학교)
김보경 (예원학교)
고등부 1위 박한나 (선화예고)
공동 3위 김지현 (서울예고)
김휴정 (선화예고)
김유빈 (선화예고)
대학일반부 1위 최주희 (연세대)
공동 3위 최상아 (한예종)
유선율 (연세대)
 
성악남 초등고학년부 3위 김민준 (월촌초)
중등부 2위 김예준 (선화예술학교)
고등저학년부 2위 김지훈 (서울예고)
고등고학년부 2위 강지윤 (경기예고)
대학일반부 2위 남궁형 (서울대)
 
성악여 초등고학년부 2위 이고은 (상명대사범대부속초)
공동 3위 홍지안 (압구정초)
김채은 (대광초)
중등부 2위 강유민 (선화예술학교)
공동 3위 김정인 (예원학교)
최세리 (수지중)
고등저학년부 3위 김현정 (덕원예고)
고등고학년부 공동 2위 김수민 (서원고)
정해서 (대광여고)
3위 김예담 (서울예고)
대학일반부 3위 이예진 (국민대)
 
비올라 중등부 1위 박하늘 (예원학교)
2위 태랑 (예원학교)
고등부 1위 강민정 (선화예고)
2위 안정현 (서울예고)
대학일반부 2위 강운지 (한양대)
 
첼로 초등고학년부 공동 2위 이정윤 (화랑초)
김유진 (언북초)
3위 서채은 (상지초)
중등부 공동 2위 송윤서 (예원학교)
김유림 (예원학교)
공동 3위 이유진 (예원학교)
박아현 (신성중)
고등부 공동 1위 서지호 (서울예고)
김경은 (선화예고)
2위 조진영 (광주예고)
공동 3위 오승연 (서울예고)
김민정 (서울예고)
대학일반부 1위 강예주 (서울대)
3위 강중구 (서울예종)
 
피아노 초등저학년부 2위 이서윤 (한울초)
3위 옥수현 (선일초)
초등고학년부 공동 1위 이서연 (경복초)
박예슬 (풍천초)
공동 2위 이채원 (신풍초)
김민지 (마포초)
공동 3위 이수림 (숭의초)
홍예원 (삼봉초)
김여준 (배봉초)
중등부 1위 강관우 (선화예술학교)
2위 김서연 (예원학교)
3위 최수정 (예원학교)
고등부 1위 장다인 (서울예고)
2위 김유림 (학성여고)
공동 3위 김경민 (서울예고)
조현기 (선화예고)
대학일반부 공동 2위 김지인 (서울대)
정진경 (한양대)
3위 김승민 (경희대)
 
플루트 초등저학년부 1위 김민경 (금당초)
초등고학년부 1위 최해련 (금성초)
공동 2위 정서윤 (낙민초)
이성주 (본리초)
3위 유지민 (학동초)
중등부 공동 1위 유채연
정수비 (선화예술학교)
공동 2위 변미솔 (예원학교)
최예지 (계원예술학교)
공동 3위 박소정 (선화예술학교)
박재원 (계원예술학교)
고등부 1위 김채현 (계원예고)
공동 2위 이수정 (서울예고)
양하영 (서울예고)
3위 권유경 (서울예고)
대학일반부 공동 2위 손예림 (국민대)
양다해 (가천대)
3위 오지현 (이화여대)
 
오보에 중등부 2위 김재은 (선화예술학교)
3위 박형준 (예원학교)
고등부 1위 마성예 (서울예고)
2위 이상아 (선화예고)
3위 조연수
대학일반부 공동 2위 이정민 (수원대)
윤은정 (숙명여대)
공동 3위 길하진 (이화여대)
한지은 (숙명여대)
 
트럼펫 초등고학년부 1위 김재우 (숭의초)
3위 정강인 (아시아퍼시픽국제학교)
 
트럼본 고등부 1위 백수경 (호평고)
2위 임현수 (호평고)
3위 신민규 (호평고)
 
호른 초등고학년부 1위 고진협 (원당초)
중등부 1위 김수아 (일신중)
2위 이승택 (아주중)
고등부 공동 1위 박혜린 (무학여고)
이가람 (대원여고)
 
클라리넷 중등부 1위 안유빈 (예원학교)
2위 김세현 (선화예술학교)
3위 안예진 (예원학교)
고등부 1위 이주현 (서울예고)
2위 구다연 (계원예고)
공동 3위 김시한 (서울예고)
정원교
대학일반부 1위 김윤영 (서울대)